公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵阳公交
>
大营路
大营路
途经路线[15条]
免费发送线路信息到微信
18路
25路
26路
49路
61路
67路
75路
86路
248路
280路
301路
302路
314路
614路
〇八三厂夜间专线
关注公众号查收线路信息
18路
火车站-丽景阳天
查看线路
火车站
展览馆
新路口
箭道街路口
纪念塔
大南门
富水南路
小十字
富水北路
陕西路
和平路
红边门
沙河街
贵州医科大学
渔安隧道
大营路
大营坡
鹿冲关路
春雷水库
小石城
小石城二期
丽景阳天
25路
省委-中天花园
查看线路
省委
观水路
蟠桃宫
省医
中山东路
大西门
紫林庵
威清路口
北京路
贵州医科大学
渔安隧道
大营路
大营坡
省二医
计质检所
茶店
中天花园
26路
大营坡-八公里
查看线路
大营坡
大营路
贵州日报社
师大
喷水池
大十字
钻石广场
纪念塔
陈家坡
口腔医院
油榨街口
油榨街
锦绣家园
富源北路
富源路站
东站宿舍区
兴华小学
商储建材园
龙家寨
铁二局材料厂
市六医
二戈寨
南站
黄土坡
林科院
...
26
八公里
点击查看完整线路
26
八公里
49路
大营坡-阿哈湖湿地公园
查看线路
大营坡
贵开路
贵乌路
红边门
友谊路
黔灵西路
威清路口
枣山路
浣沙桥
花香村
狮峰路口
花果园大街(东)
花果园购物中心
花果园湿地公园
公园中路
公园中路(南)
延安南路口
阿哈湖湿地公园
61路
黄山冲-五眼桥
查看线路
黄山冲
黄山冲新路
万江小区
鹿冲关路
大营坡
大营路
贵州日报社
相宝山
师大
省公安厅
宝山南路口
蟠桃宫
观水路
省委
甲秀楼
纪念塔
兴关路
沙冲路口
解放路
解放桥
四医
解放西路
五眼桥
67路
大营坡-绿苑小区
查看线路
大营坡
贵开路
贵乌路
红边门
友谊路
喷水池
大十字
钻石广场
纪念塔
陈家坡
空招
沙冲路口
大理石路口
沙冲中路
干休所
省建四公司
沙冲东路口
绿苑雅然居
绿苑悠然居
绿苑小区
75路
鹿冲关路-铁建城
查看线路
鹿冲关路
大营路
相宝山
师大
省公安厅
宝山南路口
万东桥
护国路口
市一医
次南门
花溪大道北段
花果园
新发装饰市场
招呼站
国际城
车水路
南郊公园
国际马术运动中心
国际时尚发布中心
铁建城
86路
保利温泉新城-市府路口
查看线路
保利温泉新城
四光路
全林驾校
土巴寨
新添生态园
冒沙井
新添大道南段
轨道茶店站
茶店
计质检所
省二医
大营路
贵州日报社
师大
喷水池
大十字
市一医
市府路口
248路
大营坡-洛平公交枢纽
查看线路
大营坡
大营路
贵州医科大学
北京路
北京西路口
黔灵山公园
浣沙桥
花香村
花果园
湘雅村
新发装饰市场
凤凰翠堤
皂角井站
通银配件城
四方河路站
甘荫塘
甘荫塘轨道站
干平路口
复烤厂
中曹司站
中曹路口
中曹立交南
十里河滩(北)
大水沟
孔学堂
...
37
洛平公交枢纽
点击查看完整线路
民族大学轨道站
民族大学
贵州大学轨道站
贵州大学
花溪公园站
清溪南路口
学士路口
红阳厂
三五三七厂子校
花溪行政中心
明珠大道
37
洛平公交枢纽
280路
甜蜜小镇-金龙路(中)
查看线路
甜蜜小镇
尚礼南路(东)
尚礼南路
尚礼西路口
尚礼西路(西)
尚礼西路
尚礼西路(中)
尚礼北路口
中天未来方舟
博学北路
云岩区政务中心
渔安立交
渔安隧道
大营路
大营坡
鹿冲关公园
人社服务大楼
国际会议中心(东)
国际会议中心
贵州金融城(南)
国际会议中心(北)
观山湖公园
省建院
林城西路
云潭北路口
...
31
金龙路(中)
点击查看完整线路
十二滩
观山西路(中)
上麦村
丹枫路
丹枫路口
31
金龙路(中)
301路
百峰巷-贝地卢加诺小区
查看线路
百峰巷
百花小区
大营路
贵开路
贵乌路
红边门
友谊路
黔灵西路口
黔灵西路
威清路口
紫林庵(延安西路)
延安西路
头桥
转弯塘
二桥
三桥北路口
后冲路
贝地卢加诺小区
302路
兰馨苑-王家桥
查看线路
兰馨苑
蛮坡
春雷水库
沙河花园
鹿冲关路
大营路
贵州日报社
师大
旭东路口
阳明祠
东山公园
东山半山小区
木瓜田路口
王家桥
314路
百峰巷-圣泉流云花园
查看线路
百峰巷
百花小区
大营路
贵州医科大学
北京路
北京西路口
黔灵山公园
黄金路
转弯塘
二桥
三桥北路口
三桥
三桥北路口
三桥
中坝路(南)
圣泉路口
中坝路
亨特萃山国际
圣泉流云花园
614路
黄山冲-大坡路
查看线路
黄山冲
黄山冲新路
万江小区
鹿冲关路
贵开路
渔安隧道
渔安立交
中天未来方舟站
登高云山
冒沙井
大坡路口
大坡路南
大坡路
〇八三厂夜间专线
火车站-〇八三厂
查看线路
火车站
展览馆
河滨公园
次南门
市一医
喷水池
师大
相宝山
贵开路
大营坡
省二医
计质检所
茶店
中天花园路口
贵大茶店校区
大坡路口
航天大道路口
顺海
新添立交桥
新添寨
温泉路口
117地质队
肉联厂
万江机电
乌当广场
...
26
〇八三厂
点击查看完整线路
26
〇八三厂
大营路公交站简介
大营路公交车站几号车到?经过大营路站的公交线路共15条,包括18路、25路、26路等,在此站乘车可前往丽景阳天、中天花园、八公里等多个地方。8684贵阳公交网祝您旅途愉快!
贵阳最近更新线路
花果园双子塔—贵州金融城专线
250路
239路
276路
K49路
93路
246路
801路
269路
257路
周边城市公交
贵阳公交
遵义公交
六盘水公交
安顺公交
兴义公交
凯里公交
都匀公交
赤水公交
铜仁公交
黔南公交
毕节公交
清镇公交
天柱公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵阳地铁
贵阳生活
贵阳地图
贵阳天气
大巴包车