公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵阳公交
>
红边门
红边门
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
18路
22路
37路
49路
67路
301路
311路
关注公众号查收线路信息
18路
火车站-丽景阳天
查看线路
火车站
展览馆
新路口
箭道街路口
纪念塔
大南门
富水南路
小十字
富水北路
陕西路
和平路
红边门
沙河街
贵州医科大学
渔安隧道
大营路
大营坡
鹿冲关路
春雷水库
小石城
小石城二期
丽景阳天
22路
黔灵山公园-五眼桥
查看线路
黔灵山公园
北京路
沙河街
红边门
友谊路
文昌北路
莲花坡
中山东路
大十字
市一医
次南门
河滨公园
青云路口
青云路
市环保局
解放桥
四医
解放西路
五眼桥
37路
油榨街口-贵州金控
查看线路
油榨街口
市南路口
市南路
纪念塔
大南门
富水南路
小十字
富水北路
陕西路
云岩广场
六广门
市北路
扁井
市北立交
南馨苑
南垭路口
贵州金控
49路
大营坡-阿哈湖湿地公园
查看线路
大营坡
贵开路
贵乌路
红边门
友谊路
黔灵西路
威清路口
枣山路
浣沙桥
花香村
狮峰路口
花果园大街(东)
花果园购物中心
花果园湿地公园
公园中路
公园中路(南)
延安南路口
阿哈湖湿地公园
67路
大营坡-绿苑小区
查看线路
大营坡
贵开路
贵乌路
红边门
友谊路
喷水池
大十字
钻石广场
纪念塔
陈家坡
空招
沙冲路口
大理石路口
沙冲中路
干休所
省建四公司
沙冲东路口
绿苑雅然居
绿苑悠然居
绿苑小区
301路
百峰巷-贝地卢加诺小区
查看线路
百峰巷
百花小区
大营路
贵开路
贵乌路
红边门
友谊路
黔灵西路口
黔灵西路
威清路口
紫林庵(延安西路)
延安西路
头桥
转弯塘
二桥
三桥北路口
后冲路
贝地卢加诺小区
311路
友谊路-世纪城
查看线路
友谊路
和平路
红边门
沙河街
北京路
北京西路口
黔灵山公园
省肿瘤医院
和尚坡
数博万达广场(东)
长岭南路口
小湾河大桥
龙泉新村
金源街口
金源街(中)
金源街
世纪城
红边门公交站简介
红边门公交车站几号车到?经过红边门站的公交线路共7条,包括18路、22路、37路等,在此站乘车可前往丽景阳天、五眼桥、贵州金控等多个地方。8684贵阳公交网祝您旅途愉快!
贵阳最近更新线路
花果园双子塔—贵州金融城专线
250路
239路
276路
K49路
93路
246路
801路
269路
257路
周边城市公交
贵阳公交
遵义公交
六盘水公交
安顺公交
兴义公交
凯里公交
都匀公交
赤水公交
铜仁公交
黔南公交
毕节公交
清镇公交
天柱公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵阳地铁
贵阳生活
贵阳地图
贵阳天气
大巴包车