公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵阳公交
>
万东桥
万东桥
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
14路
69路
75路
245路
272路
关注公众号查收线路信息
14路
月亮岩教师新村-宅吉小区
查看线路
月亮岩教师新村
月亮岩路
万东桥
护国路口
市一医
市府路口
大西门
紫林庵
威清路口
北京路
市北路
省老干中心
宅吉小区
69路
森林故事-贵工路首末站
查看线路
森林故事
万东桥
护国路口
市一医
次南门
花溪大道北段
花果园
湘雅村
野猫井
五里冲
逸夫学术中心
贵工路首末站
75路
鹿冲关路-铁建城
查看线路
鹿冲关路
大营路
相宝山
师大
省公安厅
宝山南路口
万东桥
护国路口
市一医
次南门
花溪大道北段
花果园
新发装饰市场
招呼站
国际城
车水路
南郊公园
国际马术运动中心
国际时尚发布中心
铁建城
245路
小车河枢纽-轨道中兴路站
查看线路
小车河枢纽
公园中路(南)
公园中路
兰花广场
花果园
花溪大道北段
次南门
市一医
护国路口
蟠桃宫
三六八医院
见龙洞路
贵阳学院
双龙管委会
多彩贵州城
中兴路(西)
多彩澜庭
轨道中兴路站
272路
火车站-贵阳东站
查看线路
火车站
展览馆
新路口
邮电大楼
护国路口
中环路东段
渔安公交枢纽
中天未来方舟站
登高云山
杨柳井
北二环路
东站广场
贵阳东站
万东桥公交站简介
万东桥公交车站几号车到?经过万东桥站的公交线路共5条,包括14路、69路、75路等,在此站乘车可前往宅吉小区、贵工路首末站、铁建城等多个地方。8684贵阳公交网祝您旅途愉快!
贵阳最近更新线路
花果园双子塔—贵州金融城专线
250路
239路
276路
K49路
93路
246路
801路
269路
257路
周边城市公交
贵阳公交
遵义公交
六盘水公交
安顺公交
兴义公交
凯里公交
都匀公交
赤水公交
铜仁公交
黔南公交
毕节公交
清镇公交
天柱公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵阳地铁
贵阳生活
贵阳地图
贵阳天气
大巴包车