公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵阳公交
>
延安南路(南)
延安南路(南)
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
307路
312路
313路
807路
关注公众号查收线路信息
307路
阿哈湖湿地公园-中天未来方舟
查看线路
阿哈湖湿地公园
延安南路口
延安南路(南)
延安南路(中)
延安南路(北)
遵义中路
兰花广场
花果园
花溪大道北段
次南门
河滨公园
邮电大楼
甲秀楼
省委
观水路口
蟠桃宫
宝山北路口
阳明祠
东山公园
东山半山小区
木瓜田路口
王家桥
尚雅路
渔安新城
尚礼南路口
...
31
中天未来方舟
点击查看完整线路
尚礼西路口
尚礼西路(西)
尚礼西路
尚礼西路(中)
尚礼北路口
31
中天未来方舟
312路
阿哈湖湿地公园-阿哈湖湿地公园
查看线路
阿哈湖湿地公园
延安南路口
公园中路(南)
花果园大街(西)
花果园大街
花果园大街(中)
智慧龙城
龙城社区
松山路
头桥
延安西路
紫林庵
大西门
花溪大道北段
花香村
中山南路口
金顶路口
花果园金融街
花果园购物中心
花果园湿地公园
中山中路
中央公园
延安南路(北)
延安南路(中)
延安南路(南)
...
27
阿哈湖湿地公园
点击查看完整线路
延安南路口
27
阿哈湖湿地公园
313路
阿哈湖湿地公园-阿哈湖湿地公园
查看线路
阿哈湖湿地公园
延安南路口
延安南路(南)
延安南路(中)
延安南路(北)
中央公园
中山中路
花果园湿地公园
花果园购物中心
花果园金融街
金顶路口
中山南路口
花香村
花溪大道北段
次南门
大西门
紫林庵(延安西路)
延安西路
头桥
松山路
龙城社区
智慧龙城
花果园购物中心
花果园湿地公园
兰花广场
...
30
阿哈湖湿地公园
点击查看完整线路
花果园大街(西)
都会大街
公园中路(南)
延安南路口
30
阿哈湖湿地公园
807路
贵州理工学院-延安南路口
查看线路
贵州理工学院
数博大道思雅路(南)
数博大道思雅路
数博大道思雅路(中)
孟溪路(西)
花桐路
花溪行政中心
贵筑路口
明秀宾馆
花溪公园站
贵州大学
民族大学
孔学堂
中曹立交(南)
甘荫塘
凤凰翠堤
新发装饰市场
湘雅村
四医
兰花广场
遵义中路
延安南路(北)
延安南路(中)
延安南路(南)
延安南路口
延安南路(南)公交站简介
延安南路(南)公交车站几号车到?经过延安南路(南)站的公交线路共4条,包括307路、312路、313路等,在此站乘车可前往中天未来方舟、阿哈湖湿地公园、延安南路口。8684贵阳公交网祝您旅途愉快!
贵阳最近更新线路
320路
72路
49路
13路
12路
10路
2路
1路
33路
258路
周边城市公交
贵阳公交
遵义公交
六盘水公交
安顺公交
兴义公交
凯里公交
都匀公交
赤水公交
铜仁公交
黔南公交
毕节公交
清镇公交
天柱公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵阳地铁
贵阳生活
贵阳地图
贵阳天气
大巴包车