公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵阳公交
>
花果园大街(西)
花果园大街(西)
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
B259路
312路
313路
319路
花果园—绿色未来快巴专线
关注公众号查收线路信息
B259路
松山南路-万科城首末站
查看线路
松山南路
松山南路口
花果园购物中心
花果园双子塔
野猫井
五里冲站
松花路站
黔春路站
和尚坡
数博万达广场(东)
长岭南路口
数博大道长岭南路
黔灵山路(西)
金谷苑
贵阳一中(南)
石林路口
石林东路
奥体中心C区
云潭南路(南)
云潭南路南口
惠源路口
惠源路
万科城
杨惠幸福小区
万科城首末站
312路
阿哈湖湿地公园-阿哈湖湿地公园
查看线路
阿哈湖湿地公园
延安南路口
公园中路(南)
花果园大街(西)
花果园大街
花果园大街(中)
智慧龙城
龙城社区
松山路
头桥
延安西路
紫林庵
大西门
花溪大道北段
花香村
中山南路口
金顶路口
花果园金融街
花果园购物中心
花果园湿地公园
中山中路
中央公园
延安南路(北)
延安南路(中)
延安南路(南)
...
27
阿哈湖湿地公园
点击查看完整线路
延安南路口
27
阿哈湖湿地公园
313路
阿哈湖湿地公园-阿哈湖湿地公园
查看线路
阿哈湖湿地公园
延安南路口
延安南路(南)
延安南路(中)
延安南路(北)
中央公园
中山中路
花果园湿地公园
花果园购物中心
花果园金融街
金顶路口
中山南路口
花香村
花溪大道北段
次南门
大西门
紫林庵(延安西路)
延安西路
头桥
松山路
龙城社区
智慧龙城
花果园购物中心
花果园湿地公园
兰花广场
...
30
阿哈湖湿地公园
点击查看完整线路
花果园大街(西)
都会大街
公园中路(南)
延安南路口
30
阿哈湖湿地公园
319路
市南路-阿哈湖湿地公园
查看线路
市南路
市南路口
口腔医院
陈家坡
纪念塔
箭道街路口
新路口
青云路口
青云路
市环保局
解放桥
四医
花果园大街(西)
都会大街
公园中路(南)
延安南路口
阿哈湖湿地公园
花果园—绿色未来快巴专线
省建院-延安南路口
查看线路
省建院
市行政中心
观山湖公园
贵州金融城
贵州金融城(南)
松花路
花果园购物中心
花果园湿地公园
兰花广场
花果园大街(西)
公园中路(南)
延安南路口
花果园大街(西)公交站简介
花果园大街(西)公交车站几号车到?经过花果园大街(西)站的公交线路共5条,包括B259路、312路、313路等,在此站乘车可前往万科城首末站、阿哈湖湿地公园、延安南路口。8684贵阳公交网祝您旅途愉快!
贵阳最近更新线路
花果园双子塔—贵州金融城专线
250路
239路
276路
K49路
93路
246路
801路
269路
257路
周边城市公交
贵阳公交
遵义公交
六盘水公交
安顺公交
兴义公交
凯里公交
都匀公交
赤水公交
铜仁公交
黔南公交
毕节公交
清镇公交
天柱公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵阳地铁
贵阳生活
贵阳地图
贵阳天气
大巴包车