公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵阳公交
>
市南路
市南路
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
K35路
16路
37路
78路
87路
306路
319路
754路
804路
机场巴士2号线(902路)
市一医公交专线
关注公众号查收线路信息
K35路
新发装饰市场-渔安新城
查看线路
新发装饰市场
湘雅村
解放路
展览馆
箭道街路口
市南路
宝山南路
水口寺
红岩桥
王家桥
渔安新城
16路
黔灵山公园-油榨街
查看线路
黔灵山公园
北京西路口
瑞北路口
威清路口
紫林庵
大西门
次南门
河滨公园
箭道街路口
纪念塔
市南路
市南路口
油榨街口
油榨街
37路
油榨街口-贵州金控
查看线路
油榨街口
市南路口
市南路
纪念塔
大南门
富水南路
小十字
富水北路
陕西路
云岩广场
六广门
市北路
扁井
市北立交
南馨苑
南垭路口
贵州金控
78路
火车站-云关村
查看线路
火车站
展览馆
箭道街路口
纪念塔
市南路
市南路口
油榨街
青年路
省信访局
青年路北
汤巴关立交西
汤巴关
三六八医院
朝钢路口
云关水库
云关冷链市场
云关村
87路
市南路-太升国际
查看线路
市南路
市南路口
油榨街口
油榨街
锦绣家园
首开紫郡
兴业街(中)
市一医龙洞堡院区
太升国际
306路
邮电大楼-阿栗花卉世界
查看线路
邮电大楼
箭道街路口
纪念塔
南浦路口
南浦路
团坡桥
东新区路
水口寺大桥
红岩路(南岸)
红岩桥
红岩冲
红岩冲(东)
红岩工业小区
申家湾
十中农场
花卉世界5号门
花卉世界2号门
阿栗花卉世界
319路
市南路-阿哈湖湿地公园
查看线路
市南路
市南路口
口腔医院
陈家坡
纪念塔
箭道街路口
新路口
青云路口
青云路
市环保局
解放桥
四医
花果园大街(西)
都会大街
公园中路(南)
延安南路口
阿哈湖湿地公园
754路
市南路-双龙南站
查看线路
市南路
市南路口
油榨街口
市委党校
双龙管委会
轨道云盘站
多彩贵州城
1958文化园
阳明花鸟文旅城
秦棋村
猫洞立交
省地勘装备服务中心
马寨新村
双龙南站
804路
市南路-中铁国际生态城
查看线路
市南路
市南路口
市委党校
首开紫郡
兴业街(中)
龙腾路
国际山地旅游联盟
龙腾路口
白腊山农场
贵龙大道(西)
秦棋村
贵龙新苑
悦龙南山
双龙外国语学校
碧桂园天麓一号
双龙镇
太阳谷
白晶谷
白晶幼儿园
香榭街
安娜塔拉酒店
中铁国际生态城
机场巴士2号线(902路)
火车站-龙洞堡机场
查看线路
火车站
新路口
纪念塔
市南路
龙洞堡机场
市一医公交专线
市一医总院-市一医分院
查看线路
市一医总院
市南路
市一医分院
市南路公交站简介
市南路公交车站几号车到?经过市南路站的公交线路共11条,包括K35路、16路、37路等,在此站乘车可前往渔安新城、油榨街、贵州金控等多个地方。8684贵阳公交网祝您旅途愉快!
贵阳最近更新线路
花果园双子塔—贵州金融城专线
250路
239路
276路
K49路
93路
246路
801路
269路
257路
周边城市公交
贵阳公交
遵义公交
六盘水公交
安顺公交
兴义公交
凯里公交
都匀公交
赤水公交
铜仁公交
黔南公交
毕节公交
清镇公交
天柱公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵阳地铁
贵阳生活
贵阳地图
贵阳天气
大巴包车