公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵阳公交
>
甲秀北路(南)
甲秀北路(南)
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
K40路
K47路
60路
66路
77路
220路
261路
701路
凤凰湾专线
小河平桥—金华园专线
小河平桥通勤专线
关注公众号查收线路信息
K40路
火车站-白云西站
查看线路
火车站
解放路
花香村
头桥
三桥
中坝路
天骄北苑
甲秀北路(南)
阳关立交桥
国际会议中心(东)
国际会议中心
贵州金融城(南)
国际会议中心(北)
金华园
市公安交管局
金阳北路
西南家具城
大山洞
轨道白云中路站
轨道白云北路站
白云西站
K47路
金阳客站-小河平桥
查看线路
金阳客站
商城东路
斗篷山
兴筑西路
老阳关
甲秀北路(南)
改茶
甲秀南路(北)
下坝隧道
上坝村
甲秀南路(中)
小河平桥
60路
火车站-白云西站
查看线路
火车站
解放路
花香村
头桥
二桥
三桥
中坝路(南)
圣泉路口
中坝路
天骄北苑
招呼站(翠山国际)
甲秀北路(南)
甲秀北路(中)
贵阳北站
阳关大道(东)
阳关大道(中)
贵阳人才城
阳关小区
金阳远大
国际会议中心(东)
国际会议中心
贵州金融城(南)
国际会议中心(北)
石标路
金华园
...
39
白云西站
点击查看完整线路
石标路(北)
枫林路
上寨村
市中级法院
数博大道云博路
艳山红
白云公园
白云铁桥
长山路口
轨道白云中路站
通化路口
轨道白云北路站
马掌坡路
39
白云西站
66路
省科学城-北京路
查看线路
省科学城
省科学院
海马洞路口
云环东路口
龚家寨
刚玉街
铝兴社区
白云区政务中心
白金大道(南)
白金大道
长岭北路北口
贵州金融城
国际会议中心
国际会议中心(东)
金阳远大
贵阳人才城
阳关大道(中)
阳关大道东
贵阳北站
甲秀北路(中)
甲秀北路(南)
省肿瘤医院
北京西路口
北京路
77路
北京西路口-金阳站
查看线路
北京西路口
黔灵山公园
省肿瘤医院
招呼站(翠山国际)
甲秀北路(南)
甲秀北路(中)
老阳关
黔灵山路(西)
龙泉苑街(东)
龙泉苑街(中)
福州街口
福州街
北京西路(西)
龙泉苑街口
金阳医院
石林东路
奥体中心C区
石林西路(东)
观山湖区政务中心
箐西路
斗篷山
观山湖收费站
里路庄
二牛寨
金阳站
220路
金阳客站-小河平桥
查看线路
金阳客站
商城东路
宾阳大道
宾阳大道(北)
斗篷山
兴筑西路
碧海乾图
贵阳一中(南)
金谷苑
观山小区
黔灵山路(西)
老阳关
甲秀北路(中)
甲秀北路(南)
改茶
甲秀南路(北)
下坝隧道
下坝村
上坝村
谢家坡
甲秀南路(中)
矿山宿舍区
兴隆寨
小河平桥
261路
花果园湿地公园-贵阳北站
查看线路
花果园湿地公园
中央公园
延安南路(北)
延安南路(中)
都会大道(西)
改茶
萃山国际
甲秀北路(南)
甲秀北路(中)
贵阳北站
701路
月亮湖公园-轨道八鸽岩站
查看线路
月亮湖公园
岐山
数谷大道路口
湖潮
车田景区北门
车田景区东门
茨凹村
天河潭
隆昌坡
石板物流园
西部建材城
西部石材城
龙井寨
天利机电城
朝晖厂
鑫中路口
农科院
甲秀南路(中)
谢家坡
上坝村
下坝村
甲秀南路(北)
改茶
甲秀北路(南)
贵阳北站(南)
...
26
轨道八鸽岩站
点击查看完整线路
26
轨道八鸽岩站
凤凰湾专线
龙滩坝路-凤凰湾2站台(招呼站)
查看线路
龙滩坝路
省建院
市行政中心
观山湖公园
国际会议中心(北)
贵州金融城(南)
金岭社区
甲秀北路(南)
改茶
五里冲
野猫井
新发装饰市场
凤凰翠堤
皂角井站
凤凰湾1站台
凤凰湾2站台(招呼站)
小河平桥—金华园专线
小河平桥-金华园
查看线路
小河平桥
兴隆寨
甲秀南路(中)
上坝村
甲秀南路(北)
改茶
甲秀北路(南)
甲秀北路(中)
小龙滩
杨家湾
贵州金融城(南)
国际会议中心(北)
石标路
金华园
小河平桥通勤专线
小河平桥-龙滩坝路
查看线路
小河平桥
新村
皂角井站
凤凰翠堤
新发装饰市场
五里冲
改茶
甲秀北路(南)
贵州金融城(南)
观山湖公园
市行政中心
省建院
龙滩坝路
甲秀北路(南)公交站简介
甲秀北路(南)公交车站几号车到?经过甲秀北路(南)站的公交线路共11条,包括K40路、K47路、60路等,在此站乘车可前往白云西站、小河平桥、北京路等多个地方。8684贵阳公交网祝您旅途愉快!
贵阳最近更新线路
320路
72路
49路
13路
12路
10路
2路
1路
33路
258路
周边城市公交
贵阳公交
遵义公交
六盘水公交
安顺公交
兴义公交
凯里公交
都匀公交
赤水公交
铜仁公交
黔南公交
毕节公交
清镇公交
天柱公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵阳地铁
贵阳生活
贵阳地图
贵阳天气
大巴包车