公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵阳公交
>
艳山红
艳山红
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
60路
230路
231路
233路
关注公众号查收线路信息
60路
火车站-白云西站
查看线路
火车站
解放路
花香村
头桥
二桥
三桥
中坝路(南)
圣泉路口
中坝路
天骄北苑
招呼站(翠山国际)
甲秀北路(南)
甲秀北路(中)
贵阳北站
阳关大道(东)
阳关大道(中)
贵阳人才城
阳关小区
金阳远大
国际会议中心(东)
国际会议中心
贵州金融城(南)
国际会议中心(北)
石标路
金华园
...
39
白云西站
点击查看完整线路
石标路(北)
枫林路
上寨村
市中级法院
数博大道云博路
艳山红
白云公园
白云铁桥
长山路口
轨道白云中路站
通化路口
轨道白云北路站
马掌坡路
39
白云西站
230路
延安西路-米兰春天
查看线路
延安西路
威清路口
贵阳北站(南)
老阳关
数博大道长岭南路(中)
贵阳高新区管委
阳关小区
金阳远大
国际会议中心(东)
国际会议中心
贵州金融城
贵州金融城(北)
数博大道云博路南口
数博大道云博路
艳山红
白云公园
白云铁桥
长山路口
大山洞
白云区政府
天林花园
米兰春天
231路
贵铝文体中心-威清路
查看线路
贵铝文体中心
白云二小
大山洞
长山路口
白云铁桥
白云公园
艳山红
白云南路
粑粑坳
沙坡
金朱东路口
杨家湾
轨道阳关站
新阳关
轨道新寨站
同城南路
贵阳人才城
贵阳高新区管委
长岭南路(中)
老阳关
省驾校
合干校
鸭江寨
和尚坡
九局中心医院
...
33
威清路
点击查看完整线路
水电安装处
三桥立交桥
三桥
二桥
头桥
黔灵山公园
瑞北路口
33
威清路
233路
省科学城-轨道八鸽岩站
查看线路
省科学城
坝塘北路口
科文路(北)
高寨河
猴樟王公园
贵州商学院
麦架镇
下堰
马掌坡路口
轨道白云北路站
通化路口
轨道白云中路站
长山路口
白云铁桥
白云公园
艳山红
白云南路
粑粑坳
沙坡
杨家湾
轨道阳关站
甲秀北路
贵阳北站(南)
市北立交
轨道八鸽岩站
艳山红公交站简介
艳山红公交车站几号车到?经过艳山红站的公交线路共4条,包括60路、230路、231路等,在此站乘车可前往白云西站、米兰春天、威清路等多个地方。8684贵阳公交网祝您旅途愉快!
贵阳最近更新线路
320路
72路
49路
13路
12路
10路
2路
1路
33路
258路
周边城市公交
贵阳公交
遵义公交
六盘水公交
安顺公交
兴义公交
凯里公交
都匀公交
赤水公交
铜仁公交
黔南公交
毕节公交
清镇公交
天柱公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵阳地铁
贵阳生活
贵阳地图
贵阳天气
大巴包车