公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵阳公交
>
金朱东路口
金朱东路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
231路
233路
“贵阳北站至中小企业孵化园”科创路专线
省骨科医院专线
关注公众号查收线路信息
231路
贵铝文体中心-威清路
查看线路
贵铝文体中心
白云二小
大山洞
长山路口
白云铁桥
白云公园
艳山红
白云南路
粑粑坳
沙坡
金朱东路口
杨家湾
轨道阳关站
新阳关
轨道新寨站
同城南路
贵阳人才城
贵阳高新区管委
长岭南路(中)
老阳关
省驾校
合干校
鸭江寨
和尚坡
九局中心医院
...
33
威清路
点击查看完整线路
水电安装处
三桥立交桥
三桥
二桥
头桥
黔灵山公园
瑞北路口
33
威清路
233路
省科学城-轨道八鸽岩站
查看线路
省科学城
坝塘北路口
科文路(北)
高寨河
猴樟王公园
贵州商学院
麦架镇
下堰
马掌坡路口
轨道白云北路站
通化路口
轨道白云中路站
长山路口
白云铁桥
白云公园
艳山红
白云南路
粑粑坳
沙坡
杨家湾
轨道阳关站
甲秀北路
贵阳北站(南)
市北立交
轨道八鸽岩站
“贵阳北站至中小企业孵化园”科创路专线
贵阳北站-云计算中心
查看线路
贵阳北站
宏运大道口
轨道阳关站
杨家湾
金朱东路口
沙坡
粑粑坳
尖坡村
科创南路(南)
科才路(中)
科才路北口
科创南路(北)
科创北路(南)
创纬路
科产路
云计算中心
省骨科医院专线
贵州省骨科医院沙冲院区-贵州省骨科医院白云新院区
查看线路
贵州省骨科医院沙冲院区
省骨科医院
玉厂路站
艺校立交站
兰花广场站
五里冲站
松花路站
贵阳北站
轨道阳关站
金朱东路口
贵州省骨科医院白云新院区
金朱东路口公交站简介
金朱东路口公交车站几号车到?经过金朱东路口站的公交线路共4条,包括231路、233路、“贵阳北站至中小企业孵化园”科创路专线等,在此站乘车可前往威清路、轨道八鸽岩站、云计算中心等多个地方。8684贵阳公交网祝您旅途愉快!
贵阳最近更新线路
320路
72路
49路
13路
12路
10路
2路
1路
33路
258路
周边城市公交
贵阳公交
遵义公交
六盘水公交
安顺公交
兴义公交
凯里公交
都匀公交
赤水公交
铜仁公交
黔南公交
毕节公交
清镇公交
天柱公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵阳地铁
贵阳生活
贵阳地图
贵阳天气
大巴包车