公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵阳公交
>
奥兴路
奥兴路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
93路
217路
关注公众号查收线路信息
93路
贵州商学院-三马产业园
查看线路
贵州商学院
麦架村委会
麦架镇
白云三中
下堰
马掌坡路口
白云北路
云环西路(北)
云环西路
曹官村
云环西路(南)
南湖路口
金湖路西口
金湖路(西)
诚信北路
轨道枫林路站
诚信南路(北)
轨道诚信路站
轨道林城西路站
省建院
绿色未来(南)
八匹马(北)
黎阳家园
新瑞商业中心
碧水云天
...
37
三马产业园
点击查看完整线路
碧海商业广场
金阳二幼
诚信南路(南)
奥兴路
奥体中心C区
云潭南路(南)
云潭南路南口
惠源路口
惠源路
万科城
惠源路(中)
37
三马产业园
217路
花果园双子塔-金阳站
查看线路
花果园双子塔
花果园大街
花果园购物中心
花果园湿地公园
中山中路
中山中路(西)
后坝
三桥立交(南)
车管所
省三医
天然居花园
轨道马王庙站
数博大道黎苏路北口
小湾河大桥
龙泉新村
居然之家
北京西路(西)
龙泉苑街口
金阳医院
石林东路
奥兴路
上麦路口
兴筑西路
云潭南路
云潭南路口
...
30
金阳站
点击查看完整线路
上麦村
观山西路(西)
里路庄
二牛寨
30
金阳站
奥兴路公交站简介
奥兴路公交车站几号车到?经过奥兴路站的公交线路共2条,包括93路、217路,在此站乘车可前往三马产业园、金阳站。8684贵阳公交网祝您旅途愉快!
贵阳最近更新线路
320路
72路
49路
13路
12路
10路
2路
1路
33路
258路
周边城市公交
贵阳公交
遵义公交
六盘水公交
安顺公交
兴义公交
凯里公交
都匀公交
赤水公交
铜仁公交
黔南公交
毕节公交
清镇公交
天柱公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵阳地铁
贵阳生活
贵阳地图
贵阳天气
大巴包车