公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵阳公交
>
复烤厂
复烤厂
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
53路
202路
203路
211路支
248路
254路
325路
612路
706路
808路
腾龙湾专线
关注公众号查收线路信息
53路
甘荫塘-中煤盘江重工
查看线路
甘荫塘
轨道甘荫塘站
甘平路口
复烤厂
西南环路口
西南环路
兴隆寨
小河平桥
长坝新村
红河路
周家村
海信园
开发大道(中)
红艳村
中煤盘江重工
202路
煤矿村-洛平公交枢纽
查看线路
煤矿村
旭东路口
宝山北路口
中山东路
大西门
花溪大道北段
湘雅村
新发装饰市场
凤凰翠堤
皂角井站
通银配件城
四方河路站
甘荫塘
甘荫塘轨道站
干平路口
复烤厂
中曹司站
中曹路口
中曹立交南
十里河滩(北)
大水沟
孔学堂
民族大学轨道站
民族大学
贵州大学
...
31
洛平公交枢纽
点击查看完整线路
花溪公园站
贵筑路口
香椿路口
花溪行政中心
明珠大道
31
洛平公交枢纽
203路
火车站-青岩
查看线路
火车站
解放路
花果园
艺校立交
凤凰翠堤
轨道皂角井站
庙冲路口
轨道四方河站
甘荫塘(广东中医院贵州医院)
轨道甘荫塘站
干平路口
复烤厂
轨道中曹司站
中曹路口
中曹立交南
十里河滩(北)
大水沟
孔学堂
轨道孔学堂站
花溪大道南段
轨道贵州大学站
贵州大学
花溪公园
清溪南路口
轨道学士路站
...
40
青岩
点击查看完整线路
红阳厂
三五三七厂子校
轨道明珠大道站
轨道花溪南站
杨柳塘
轨道浪风关站
省党校
轨道桐木岭站
桐木村
肖家田
九八五五厂
青岩堡
大兴国寺
龙井村
40
青岩
211路支
蔡冲-花果园中央公园
查看线路
蔡冲
龙井寨
西部石材城
西部建材城
中广线
石板收费站
花鱼井村
合朋小学
合朋
合朋路口
金竹立交桥
七中分校
朝晖厂
鑫中路口
农科院
锅炉厂
西南环路口
复烤厂
干平路口
甘荫塘轨道站
甘荫塘
四方河路站
通银配件城
皂角井站
凤凰翠堤
...
30
花果园中央公园
点击查看完整线路
新发装饰市场
湘雅村
兰花广场
遵义中路
30
花果园中央公园
248路
大营坡-洛平公交枢纽
查看线路
大营坡
大营路
贵州医科大学
北京路
北京西路口
黔灵山公园
浣沙桥
花香村
花果园
湘雅村
新发装饰市场
凤凰翠堤
皂角井站
通银配件城
四方河路站
甘荫塘
甘荫塘轨道站
干平路口
复烤厂
中曹司站
中曹路口
中曹立交南
十里河滩(北)
大水沟
孔学堂
...
37
洛平公交枢纽
点击查看完整线路
民族大学轨道站
民族大学
贵州大学轨道站
贵州大学
花溪公园站
清溪南路口
学士路口
红阳厂
三五三七厂子校
花溪行政中心
明珠大道
37
洛平公交枢纽
254路
甘荫塘-龙洞堡机场
查看线路
甘荫塘
轨道甘荫塘站
甘平路口
复烤厂
西南环路口
兴隆寨
三江口
一八三厂
南惠立交桥
二戈寨
凤凰山
马长河
白腊山
龙洞堡客站
吉源驾校
龙洞堡机场
325路
甘荫塘-大职路
查看线路
甘荫塘
甘荫塘轨道站
干平路口
复烤厂
中曹司站
中曹路口
中曹立交南
十里河滩(北)
大水沟
西站货场
大职路(中)
大职路
612路
甘荫塘-中坝幸福小区
查看线路
甘荫塘
甘荫塘轨道站
干平路口
上坝路口
上坝路
上坝巷口
中坝幸福小区
706路
花果园双子塔-贵安站
查看线路
花果园双子塔
新发装饰市场
皂角井站
甘荫塘
甘荫塘轨道站
复烤厂
农科院
天河潭
车田景区北门
湖潮
数谷大道路口
岐山
月亮湖公园
新时代大道路口
贵安档案馆
百马大道路口
中山一院贵州医院
贵安站
808路
大学城-贵阳北站
查看线路
大学城
花燕路
栋青南路口
栋青南路(东)
数博大道思雅路南
数博大道思雅路
数博大道思雅路中
贵安新区管委会(大学城)
思杨路
碧桂园花溪1号
迎宾路口
贵筑路口
花溪公园站
贵州大学
民族大学
孔学堂
十里河滩(北)
中曹立交(南)
复烤厂
甘荫塘
凤凰翠堤
新发装饰市场
贵阳北站
腾龙湾专线
龙滩坝路-中曹路口
查看线路
龙滩坝路
省建院
绿色未来(北)
市公安交管局
东林寺
贵州金融城(西)
贵州金融城
国际会议中心
国际会议中心(东)
贵阳高新区管委
数博大道长岭南路(中)
后坝
枫丹白露花园
遵义中路(北)
兰花广场
新发装饰市场
凤凰翠堤
皂角井站
通银配件城
甘荫塘
干平路口
复烤厂
中曹司站
中曹路口
复烤厂公交站简介
复烤厂公交车站几号车到?经过复烤厂站的公交线路共11条,包括53路、202路、203路等,在此站乘车可前往中煤盘江重工、洛平公交枢纽、青岩等多个地方。8684贵阳公交网祝您旅途愉快!
贵阳最近更新线路
320路
72路
49路
13路
12路
10路
2路
1路
33路
258路
周边城市公交
贵阳公交
遵义公交
六盘水公交
安顺公交
兴义公交
凯里公交
都匀公交
赤水公交
铜仁公交
黔南公交
毕节公交
清镇公交
天柱公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵阳地铁
贵阳生活
贵阳地图
贵阳天气
大巴包车