公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵阳公交
>
招呼站
招呼站
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
47路
75路
观山6路
关注公众号查收线路信息
47路
国际城-观府壹号
查看线路
国际城
太慈桥
新发装饰市场
四医
花果园大街
松花路
半山小镇
后冲路
转弯塘
二桥
三桥北路口
三桥
车管所
省三医
天然居花园
金关钢材市场
轮胎厂
金钟桥
野鸭中学
柏杨林
贵阳普天
野鸭塘
西南五金市场
金阳南路(南)
龙泉苑街口
...
43
观府壹号
点击查看完整线路
金阳医院
石林路口
金阳南路(中)
兴筑西路口
金阳二幼
碧海商业广场
碧水云天
新瑞商业中心
黎阳家园
八匹马(北)
绿色未来(南)
市行政中心
观山湖公园
石标路
金华园
市公安交管局
观和街
43
观府壹号
75路
鹿冲关路-铁建城
查看线路
鹿冲关路
大营路
相宝山
师大
省公安厅
宝山南路口
万东桥
护国路口
市一医
次南门
花溪大道北段
花果园
新发装饰市场
招呼站
国际城
车水路
南郊公园
国际马术运动中心
国际时尚发布中心
铁建城
观山6路
世纪城(龙泉苑街中)-朱昌堡
查看线路
世纪城(龙泉苑街中)
金源街
金源街中
金源街口
居然之家
北京西路(西)
龙泉苑街口
金阳医院
石林路口
金阳南路(中)
贵阳一中(西)
鉴湖路口
八匹马(南)
八匹马(北)
绿色未来(南)
省建院
林城西路
云潭北路(中)
金朱西路
下麦西
招呼站
金朱西路(中)
宋家冲
轨道下麦西站
窦官村
...
43
朱昌堡
点击查看完整线路
轨道窦官站
新场上
朱昌
金盆路口
金钟村
金钟大道口
朱昌镇政府
下排街
蚂蝗街
茶饭村委会
龙滩路
石峒路口
耿冢
长青路
长青路(中)
长冲小学
长冲驿
43
朱昌堡
招呼站公交站简介
招呼站公交车站几号车到?经过招呼站的公交线路共3条,包括47路、75路、观山6路,在此站乘车可前往观府壹号、铁建城、朱昌堡。8684贵阳公交网祝您旅途愉快!
贵阳最近更新线路
320路
72路
49路
13路
12路
10路
2路
1路
33路
258路
周边城市公交
贵阳公交
遵义公交
六盘水公交
安顺公交
兴义公交
凯里公交
都匀公交
赤水公交
铜仁公交
黔南公交
毕节公交
清镇公交
天柱公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵阳地铁
贵阳生活
贵阳地图
贵阳天气
大巴包车