贵阳白云快巴专线(4001路)公交车路线[专线公交]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:周一至周五云环路口(北)发车时间:7:20、8:00、8:40、9:20、16:40、17:20、18:00、19:00,花果园购物中心发车时间:7:40、8:20、9:00、9:40、16:40、17:20、18:00、19:00;周日云环路口(北)发车时间:10:00、10:40、11:20、12:00、12:40、13:20、14:00、14:40、15:20、16:00、16:40、17:20、18:00,花果园购物中心发车时间:10:30、11: 00、11:30、12:00、12:40、13:20、14:00、14:40、15:20、16:00、16:40、17:20、18:00
- 参考票价:IC卡有效线路,单一票价5元
- 公交公司:贵阳市公共交通(集团)有限公司
- 最后更新:2024-04-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
贵阳白云快巴专线(4001路)公交车路线图方向切换