公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵阳公交查询
>
息烽县线路
>
贵阳503路公交车路线
贵阳503路公交车路线
[息烽县线路]
运行时间:梨安村委会广场——北门桥客运站:首班车6:40 末班车18:00
参考票价:IC卡有效线路,单一票价2元
公交公司:
贵阳市公共交通(集团)有限公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
贵阳503路公交车路线
梨安村委会广场—北门桥客运站
保存/分享线路
共21站
梨安村委会广场
南山公园
黑土坡
南山温泉
新萝村
河丰村
猫洞村(悟康疗养院)
立碑村
阳朗小学
南门坝
息烽消防队
云环小学
新一中
廖家沟
火炬转盘
阳光路口
永阳街道
息烽县政务大厅
城中城农贸市场
县人民医院
北门桥客运站
贵阳503路公交车路线
北门桥客运站—梨安村委会广场
保存/分享线路
共21站
北门桥客运站
县人民医院
西门广场
息烽县政务大厅
永阳街道
阳光路口
火炬转盘
廖家沟
新一中
云环小学
息烽消防队
南门坝
阳朗小学
立碑村
猫洞村(悟康疗养院)
河丰村
新萝村
南山温泉
黑土坡
南山公园
梨安村委会广场
贵阳503路公交车路线图
方向切换
其他5开头的贵阳公交车
5路
50路
51路
52路
53路
54路
55路
56路
57路
58路
周边城市公交
贵阳公交
遵义公交
六盘水公交
安顺公交
兴义公交
凯里公交
都匀公交
赤水公交
铜仁公交
黔南公交
毕节公交
清镇公交
天柱公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵阳地铁
贵阳生活
贵阳地图
贵阳天气
大巴包车