公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵阳公交
>
小河平桥
小河平桥
途经路线[15条]
免费发送线路信息到微信
K47路
B247路
21路
41路
43路支线
43路
50路
53路
57路
204路
220路
242路
315路
小河平桥—金华园专线
小河平桥通勤专线
关注公众号查收线路信息
K47路
金阳客站-小河平桥
查看线路
金阳客站
商城东路
斗篷山
兴筑西路
老阳关
甲秀北路(南)
改茶
甲秀南路(北)
下坝隧道
上坝村
甲秀南路(中)
小河平桥
B247路
兴隆花园-〇八三厂
查看线路
兴隆花园
兴隆寨
小河平桥
三江口
一八三厂
二戈寨
市六医
龙家寨
商储建材园
兴华小学
东站宿舍区
油榨街站
汤巴关站
红岩站
渔安站
未来方舟站
登高云山站
冒沙井
大坡路口
航天大道路口
顺海
新添立交桥
新添寨
117地质队
肉联厂
...
28
〇八三厂
点击查看完整线路
万江机电
乌当广场
28
〇八三厂
21路
省医-兴隆花园
查看线路
省医
中山东路
大十字
邮电大楼
箭道街路口
兴关路
火车站批发市场
大理石路口
沙冲中路
省骨科医院
三五三五厂
沙冲南路
药用植物园
四方河
三五厂生活区
黄河路口
黄河路(北)
小河平桥
兴隆寨
兴隆花园
41路
黔灵山公园-乌江路口
查看线路
黔灵山公园
延安西路
紫林庵
大西门
花溪大道北段
湘雅村
新发装饰市场
凤凰翠堤
皂角井站
通银配件城
四方河路口
四方河路
夕阳红公寓
四方河
三五厂生活区
黄河路口
黄河路(北)
黄河路(南)
小河平桥
三江口
长坝新村
红河路
周家村
开发大道口
乌江路
...
26
乌江路口
点击查看完整线路
26
乌江路口
43路支线
兴隆珠江湾畔-西部石材城
查看线路
兴隆珠江湾畔
珠江路
长江路(中)
长江路
长江路(西)
黄河路(北)
黄河路(南)
小河平桥
兴隆寨
中曹司大桥
锅炉厂
农科院
鑫中路口
朝晖厂
金竹立交桥
合朋路口
合朋
合朋小学
花鱼井村
石板收费站
中广线
西部建材城
西部石材城
43路
火车站-鑫中路口
查看线路
火车站
服务大楼
火车站批发市场
大理石路口
沙冲中路
上朝阳洞路
省建四公司
沙冲东路口
新村路口
药用植物园(后门)
黔江路
黔江路口
黄河路口
黄河路(北)
小河平桥
兴隆寨
矿山宿舍区
中曹司大桥
锅炉厂
农科院
鑫中路口
50路
北京路-一八三厂首末站
查看线路
北京路
瑞北路口
威清路口
紫林庵
大西门
花溪大道北段
花果园
湘雅村
新发装饰市场
凤凰路口
玉厂路
朝阳洞路
朝阳洞路口
干休所
省建四公司
沙冲东路口
新村路口
药用植物园后门
黔江路
黔江路口
黄河路口
黄河路(北)
黄河路(南)
小河平桥
三江口
...
27
一八三厂首末站
点击查看完整线路
毛寨村
27
一八三厂首末站
53路
甘荫塘-中煤盘江重工
查看线路
甘荫塘
轨道甘荫塘站
甘平路口
复烤厂
西南环路口
西南环路
兴隆寨
小河平桥
长坝新村
红河路
周家村
海信园
开发大道(中)
红艳村
中煤盘江重工
57路
小河建材市场-黔春立交
查看线路
小河建材市场
漓江路口
小河平桥
黄河路(南)
黄河路(北)
黄河路口
新村
四方河
药用植物园
沙冲南路
三五三五厂
省骨科医院
沙冲中路
大理石路口
火车站批发市场
解放路
花香村
浣沙桥
头桥
转弯塘
二桥
黔春路
黔春立交
204路
油榨街口-洛平公交枢纽
查看线路
油榨街口
口腔医院
陈家坡
火车站批发市场
大理石路口
沙冲中路
省骨科医院
三五三五厂
四方河
黄河路口
黄河路(北)
小河平桥
兴隆寨
西南环路口
中曹司站
中曹路口
中曹立交南
十里河滩(北)
大水沟
董家堰站
孔学堂
民族大学轨道站
民族大学
贵州大学轨道站
贵州大学
...
33
洛平公交枢纽
点击查看完整线路
花溪公园站
清溪南路口
学士路口
红阳厂
三五三七厂子校
花溪行政中心
明珠大道
33
洛平公交枢纽
220路
金阳客站-小河平桥
查看线路
金阳客站
商城东路
宾阳大道
宾阳大道(北)
斗篷山
兴筑西路
碧海乾图
贵阳一中(南)
金谷苑
观山小区
黔灵山路(西)
老阳关
甲秀北路(中)
甲秀北路(南)
改茶
甲秀南路(北)
下坝隧道
下坝村
上坝村
谢家坡
甲秀南路(中)
矿山宿舍区
兴隆寨
小河平桥
242路
新寨公交枢纽-涟江厂
查看线路
新寨公交枢纽
省建四公司
沙冲东路口
新村路
药用植物园后门
黔江路
黔江路口
黄河路口
小河平桥
三江口
长坝新村
红河路
周家村
海信园
开发大道(中)
红艳村
王宽
摆驾新村
西江路西口
翁岩村
开发大道中段(小孟工业园)
陈亮
小窝寨
孟关站路口
孟关
...
31
涟江厂
点击查看完整线路
大华路口
红星路
溪孟路口
孟关大道口
孟关大道(南)
31
涟江厂
315路
八公里-长江路(西)
查看线路
八公里
林科院
黄土坡
南站
二戈寨
南惠立交桥
交警五大队
一八三厂
毛寨村
三江口
小河平桥
黄河路(南)
浦江路
盘江南路
二十五中
盘江路
珠江路(南)
长江路(中)
长江路
长江路(西)
小河平桥—金华园专线
小河平桥-金华园
查看线路
小河平桥
兴隆寨
甲秀南路(中)
上坝村
甲秀南路(北)
改茶
甲秀北路(南)
甲秀北路(中)
小龙滩
杨家湾
贵州金融城(南)
国际会议中心(北)
石标路
金华园
小河平桥通勤专线
小河平桥-龙滩坝路
查看线路
小河平桥
新村
皂角井站
凤凰翠堤
新发装饰市场
五里冲
改茶
甲秀北路(南)
贵州金融城(南)
观山湖公园
市行政中心
省建院
龙滩坝路
小河平桥公交站简介
小河平桥公交车站几号车到?经过小河平桥站的公交线路共15条,包括K47路、B247路、21路等,在此站乘车可前往小河平桥、〇八三厂、兴隆花园等多个地方。8684贵阳公交网祝您旅途愉快!
贵阳最近更新线路
320路
72路
49路
13路
12路
10路
2路
1路
33路
258路
周边城市公交
贵阳公交
遵义公交
六盘水公交
安顺公交
兴义公交
凯里公交
都匀公交
赤水公交
铜仁公交
黔南公交
毕节公交
清镇公交
天柱公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵阳地铁
贵阳生活
贵阳地图
贵阳天气
大巴包车