公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵阳公交
>
红艳村
红艳村
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
53路
242路
关注公众号查收线路信息
53路
中煤盘江重工-甘荫塘
查看线路
中煤盘江重工
王宽
红艳村
开发大道(中)
海信园
周家村
红河路
长坝新村
三江口
小河平桥
兴隆寨
西南环路
西南环路口
复烤厂
甘平路口
轨道甘荫塘站
甘荫塘
242路
涟江厂-新寨公交枢纽
查看线路
涟江厂
孟关大道(南)
孟关大道口
溪孟路口
路家冲
汽贸城
孟关
孟关站路口
小窝寨
陈亮
开发大道中段(小孟工业园)
翁岩村
西江路西口
摆架新村
王宽
红艳村
开发大道(中)
海信园
周家村
红河路
长坝新村
三江口
小河平桥
黄河路(南)
黄河路口
...
33
新寨公交枢纽
点击查看完整线路
黔江路口
黔江路
药用植物园后门
新村路
沙冲东路口
省建四公司
上朝阳洞路口
33
新寨公交枢纽
红艳村公交站简介
红艳村公交车站几号车到?经过红艳村站的公交线路共2条,包括53路、242路,在此站乘车可前往甘荫塘、新寨公交枢纽。8684贵阳公交网祝您旅途愉快!
贵阳最近更新线路
贵州中医药大学第二附属医院通勤专线
G4路
318路
237路
231路
70路
B236路
93路
58路
K248路
周边城市公交
贵阳公交
遵义公交
六盘水公交
安顺公交
兴义公交
凯里公交
都匀公交
赤水公交
铜仁公交
黔南公交
毕节公交
清镇公交
天柱公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵阳地铁
贵阳生活
贵阳地图
贵阳天气
大巴包车