公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵阳公交
>
花溪平桥
花溪平桥
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
K42路
B267路
207路支
207路
210路
223路
255路
806路
808路
大学城双层专线公交
关注公众号查收线路信息
K42路
花溪平桥-金阳客站
查看线路
花溪平桥
贵州省职工医院
甲秀南路(北)
改茶
和尚坡
居然之家
北京西路(西)
站前广场
金阳客站
B267路
溪北路-贵阳北站
查看线路
溪北路
贵筑路口
花溪平桥
贵州省职工医院
贵州大学西校区
中铁城
大职路立交
甲秀南路(中)
上坝村
甲秀南路(北)
五里冲
五里冲站
松花路站
黔春路站
阳光城市花园站
贵阳北站
207路支
党武-花果园双子塔
查看线路
党武
党武收费站
大坝井
碧桂园花溪1号
尖山
迎宾路口
花溪平桥
溪北路(西)
溪北路
花溪公园站
贵州大学
民族大学
孔学堂
中曹路口
甘荫塘
皂角井站
凤凰翠堤
新发装饰市场
兰花广场
花果园双子塔
207路
大学城-花果园双子塔
查看线路
大学城
花燕路
栋青南路口
栋青南路(东)
数博大道思雅路南
数博大道思雅路
数博大道思雅路中
数博大道思雅路北
大坡上
碧桂园花溪1号
尖山
迎宾路口
花溪平桥
溪北路(西)
溪北路
花溪公园站
贵州大学
民族大学
孔学堂
中曹路口
甘荫塘
皂角井站
凤凰翠堤
新发装饰市场
兰花广场
...
26
花果园双子塔
点击查看完整线路
26
花果园双子塔
210路
青岩-花果园中央公园
查看线路
青岩
龙井村
大兴国寺
青岩堡
北部环线路口
石头寨
下板桥
板桥艺术村
田园南路(北)
田园中路
花溪行政中心
明珠大道
洛平公交枢纽
迎宾路口
花溪平桥
贵州省职工医院
贵州大学西校区
养牛村
中铁城
大职路立交
竹林村
电线厂宿舍区
甲秀南路(中)
上坝村
下坝村
...
32
花果园中央公园
点击查看完整线路
甲秀南路(北)
延安南路(中)
延安南路(北)
遵义中路
花果园双子塔
中山中路
32
花果园中央公园
223路
花溪平桥-金阳客站
查看线路
花溪平桥
阳光水乡
贵筑路口
明秀宾馆
溪北路
贵州省职工医院
贵州大学西校区
养牛村
中铁城
大职路立交
竹林村
电线厂宿舍区
甲秀南路(中)
谢家坡
上坝村
下坝村
下坝隧道
甲秀南路(北)
改茶
和尚坡
数博万达广场(东)
长岭南路口
小湾河大桥
龙泉新村
居然之家
...
32
金阳客站
点击查看完整线路
北京西路(西)
金清大道口
二铺
市三医
十三公里
站前广场
32
金阳客站
255路
火车站-大学城
查看线路
火车站
解放路
湘雅村
野猫井
五里冲
甲秀南路(北)
下坝隧道
下坝村
上坝村
谢家坡
甲秀南路(中)
电线厂宿舍区
竹林村
大职路立交
养牛村
贵州大学西校区
贵州省职工医院
花溪平桥
尖山
碧桂园花溪1号
大坡上
大坝井
党武收费站
栋青南路(西)
栋青南路
...
29
大学城
点击查看完整线路
栋青南路(东)
栋青南路口
花燕路
29
大学城
806路
大学城-轨道八鸽岩站
查看线路
大学城
花燕路
栋青南路口
栋青南路(东)
思雅路口
数博大道思雅路
数博大道思雅路(中)
贵安新区管委会(大学城)
思杨路
大坝井
碧桂园花溪1号
迎宾路口
花溪平桥
贵州省职工医院
贵州大学西校区
甲秀南路(中)
甲秀南路(北)
北京西路口
省防疫站
轨道八鸽岩站
808路
大学城-贵阳北站
查看线路
大学城
花燕路
栋青南路口
栋青南路(东)
数博大道思雅路南
数博大道思雅路
数博大道思雅路中
贵安新区管委会(大学城)
思杨路
碧桂园花溪1号
迎宾路口
贵筑路口
花溪公园站
贵州大学
民族大学
孔学堂
十里河滩(北)
中曹立交(南)
复烤厂
甘荫塘
凤凰翠堤
新发装饰市场
贵阳北站
大学城双层专线公交
火车站-大学城
查看线路
火车站
湘雅村
甲秀南路(北)
贵州大学西校区
花溪平桥
数博大道思雅路北
数博大道思雅路中
数博大道思雅路
栋青南路
栋青南路(东)
栋青南路口
花燕路
大学城
花溪平桥公交站简介
花溪平桥公交车站几号车到?经过花溪平桥站的公交线路共10条,包括K42路、B267路、207路支等,在此站乘车可前往金阳客站、贵阳北站、花果园双子塔等多个地方。8684贵阳公交网祝您旅途愉快!
贵阳最近更新线路
320路
72路
49路
13路
12路
10路
2路
1路
33路
258路
周边城市公交
贵阳公交
遵义公交
六盘水公交
安顺公交
兴义公交
凯里公交
都匀公交
赤水公交
铜仁公交
黔南公交
毕节公交
清镇公交
天柱公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵阳地铁
贵阳生活
贵阳地图
贵阳天气
大巴包车