公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵阳公交
>
遵义中路(北)
遵义中路(北)
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
40路
211路
211路支
320路
腾龙湾专线
关注公众号查收线路信息
40路
黄山冲-遵义中路(北)
查看线路
黄山冲
黄山冲路
万江小区
万江路
贵开路
相宝山
师大
省公安厅
宝山北路口
中山东路
大十字
市一医
次南门
花溪大道北段
花香村
金顶路口
花果园金融街
花果园购物中心
花果园湿地公园
中山中路
遵义中路(北)
211路
天河潭-花果园中央公园
查看线路
天河潭
隆昌村
石板物流园
石板收费站
花鱼井村
合朋小学
合朋
天利机电城
朝晖厂
鑫中路口
农科院
甲秀南路(中)
谢家坡
上坝村
下坝村
下坝隧道
甲秀南路(北)
延安南路(中)
延安南路(北)
中央公园
花果园湿地公园
花果园中央公园
211路支
蔡冲-花果园中央公园
查看线路
蔡冲
龙井寨
西部石材城
西部建材城
中广线
石板收费站
花鱼井村
合朋小学
合朋
合朋路口
金竹立交桥
七中分校
朝晖厂
鑫中路口
农科院
锅炉厂
西南环路口
复烤厂
干平路口
甘荫塘轨道站
甘荫塘
四方河路站
通银配件城
皂角井站
凤凰翠堤
...
30
花果园中央公园
点击查看完整线路
新发装饰市场
湘雅村
兰花广场
遵义中路
30
花果园中央公园
320路
阿哈湖湿地公园-北京路
查看线路
阿哈湖湿地公园
延安南路口
小车河路(南)
小车河路(中)
小车河路(北)
遵义中路(北)
亚太中心
松花路
花果园金融街
金顶路口
浣沙桥
黔灵山公园
北京西路口
北京路
腾龙湾专线
龙滩坝路-中曹路口
查看线路
龙滩坝路
省建院
绿色未来(北)
市公安交管局
东林寺
贵州金融城(西)
贵州金融城
国际会议中心
国际会议中心(东)
贵阳高新区管委
数博大道长岭南路(中)
后坝
枫丹白露花园
遵义中路(北)
兰花广场
新发装饰市场
凤凰翠堤
皂角井站
通银配件城
甘荫塘
干平路口
复烤厂
中曹司站
中曹路口
遵义中路(北)公交站简介
遵义中路(北)公交车站几号车到?经过遵义中路(北)站的公交线路共5条,包括40路、211路、211路支等,在此站乘车可前往遵义中路(北)、花果园中央公园、北京路等多个地方。8684贵阳公交网祝您旅途愉快!
贵阳最近更新线路
320路
72路
49路
13路
12路
10路
2路
1路
33路
258路
周边城市公交
贵阳公交
遵义公交
六盘水公交
安顺公交
兴义公交
凯里公交
都匀公交
赤水公交
铜仁公交
黔南公交
毕节公交
清镇公交
天柱公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵阳地铁
贵阳生活
贵阳地图
贵阳天气
大巴包车