公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵阳公交
>
渔安新城
渔安新城
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
K35路
54路
238路
307路
323路
324路
607路
关注公众号查收线路信息
K35路
新发装饰市场-渔安新城
查看线路
新发装饰市场
湘雅村
解放路
遵义路
箭道街路口
市南路
宝山南路
水口寺
红岩桥
王家桥
渔安新城
54路
广信四季家园-渔安新城
查看线路
广信四季家园
九局中心医院
水电安装处
三桥立交桥
三桥
三桥北路口
二桥
转弯塘
头桥
延安西路
紫林庵
喷水池
大十字
小十字
中山东路
宝山南路口
观水路口
水口寺
水口寺大桥
红岩路(北岸)
红岩桥
水东路口
王家桥
尚雅路
渔安新城
238路
渔安新城-世纪城(兰州路)
查看线路
渔安新城
尚雅路
王家桥
木瓜田路口
东山半山小区
东山公园
阳明祠
省公安厅
喷水池
紫林庵(延安中路)
延安西路
黔灵山公园
和尚坡
数博万达广场(东)
长岭南路口
小湾河大桥
合肥路
兰州路口
世纪城(兰州路)
307路
阿哈湖湿地公园-中天未来方舟
查看线路
阿哈湖湿地公园
延安南路口
延安南路(南)
延安南路(中)
延安南路(北)
遵义中路
兰花广场
花果园
花溪大道北段
次南门
河滨公园
邮电大楼
甲秀楼
省委
观水路口
蟠桃宫
宝山北路口
阳明祠
东山公园
东山半山小区
木瓜田路口
王家桥
尚雅路
渔安新城
尚礼南路口
...
31
中天未来方舟
点击查看完整线路
尚礼西路口
尚礼西路(西)
尚礼西路
尚礼西路(中)
尚礼北路口
31
中天未来方舟
323路
甜蜜小镇-甜蜜小镇
查看线路
甜蜜小镇
尚礼东路
水东路(中)
中天未来中心
中天未来方舟
博学北路
云岩区政务中心
渔安立交
渔安隧道
贵州日报社
相宝山
师大
省公安厅
宝山南路口
观水路口
水口寺
水口寺大桥
红岩路(北岸)
红岩桥
水东路口
秋实街
渔安新城
尚礼南路口
尚礼南路
尚礼南路(东)
...
26
甜蜜小镇
点击查看完整线路
26
甜蜜小镇
324路
甜蜜小镇-甜蜜小镇
查看线路
甜蜜小镇
尚礼南路(东)
尚礼南路
尚礼南路口
渔安新城
秋实街
水东路口
红岩桥
红岩路(北岸)
水口寺大桥
水口寺
观水路口
蟠桃宫
宝山北路口
省公安厅
师大
贵州日报社
渔安隧道
云岩区政务中心
博学北路
中天未来方舟
中天未来中心
尚礼东路口
尚礼东路
甜蜜小镇
607路
尚礼西路-尚礼西路
查看线路
尚礼西路
田家寨
谢家岩
渔安村委会
渔安街道
渔安新城
尚礼南路口
尚礼西路口
尚礼西路西
尚礼西路
渔安新城公交站简介
渔安新城公交车站几号车到?经过渔安新城站的公交线路共7条,包括K35路、54路、238路等,在此站乘车可前往渔安新城、世纪城(兰州路)、中天未来方舟等多个地方。8684贵阳公交网祝您旅途愉快!
贵阳最近更新线路
278路
V8路
V7路
V6路
753路
752路
4201路
K52路
阅山湖穿梭巴士
227路
周边城市公交
贵阳公交
遵义公交
六盘水公交
安顺公交
兴义公交
凯里公交
都匀公交
赤水公交
铜仁公交
黔南公交
毕节公交
清镇公交
天柱公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵阳地铁
贵阳生活
贵阳地图
贵阳天气
大巴包车