公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贵阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贵阳公交查询
>
市区郊线路
>
贵阳29路公交车路线
贵阳29路公交车路线
[市区郊线路]
运行时间:西南家居城——邮电大楼:首班车6:30 末班车21:00
参考票价:IC卡有效线路,单一票价2元
公交公司:
贵阳市公共交通(集团)有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
贵阳29路公交车路线
西南家居城—邮电大楼
保存/分享线路
共35站
西南家居城
金湖路口
金阳北路(北)
金阳北路
金龙国际花园
绿色未来(北)
市行政中心
观山湖公园
林城东路(西)
国际会议中心(北)
国际会议中心
国际会议中心(东)
金阳远大
阳关小区
贵阳高新区管委
长岭南路(中)
兴筑东路口
长岭南路
数博大道口
数博大道(中)
金关钢材市场
天然居花园
省三医
车管所
三桥
...
35
邮电大楼
点击查看完整线路
三桥北路口
二桥
转弯塘
头桥
浣沙桥
花香村
解放路
遵义路
新路口
邮电大楼
贵阳29路公交车路线
邮电大楼—西南家居城
保存/分享线路
共34站
邮电大楼
新路口
遵义路
解放路
花香村
浣沙桥
头桥
转弯塘
二桥
三桥北路口
三桥
车管所
省三医
天然居花园
金关钢材市场
数博大道(中)
数博大道口
长岭南路
兴筑东路口
长岭南路(中)
贵阳高新区管委
阳关小区
金阳远大
国际会议中心(东)
国际会议中心
...
34
西南家居城
点击查看完整线路
贵州金融城(南)
国际会议中心(北)
观山湖公园
市行政中心
绿色未来(北)
金龙国际花园
金阳北路
金阳北路(北)
西南家居城
贵阳29路公交车路线图
方向切换
其他2开头的贵阳公交车
2路
21路
22路
23路
25路
26路
27路
29路
202路
203路
周边城市公交
贵阳公交
遵义公交
六盘水公交
安顺公交
兴义公交
凯里公交
都匀公交
赤水公交
铜仁公交
黔南公交
毕节公交
清镇公交
天柱公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贵阳地铁
贵阳生活
贵阳地图
贵阳天气
大巴包车